18:55 / 03.02.2021
Мир
Разозленный пассажир остановил работу аэропорта
Работа терминала международного аэропорта Окленда была сорвана после странной фразы одного из пассажиров.
Об этом пишет Fox News.
Как сообщает издание со ссылкой на данные местной полиции, путешественник заявил сотруднику авиагавани, что в его багаже находится бомба. Аэропорт был экстренно закрыт на два часа, на место происшествия прибыла полиция.
Спустя некоторое время саперы нашли багаж путешественника, обследовали его и признали заявление туриста необоснованным. Мужчина, чье имя не раскрывается, был впоследствии задержан.
Отмечается, что турист объяснил свой поступок тем, что был «разгневан» задержкой рейса. «Этот человек действительно был безутешен», — добавил сержант полиции Рэй Келли (Ray Kelly).





Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»
Мир «Поліція Берліна заборонила військову форму й російську символіку 8-9 травня»
Политика «У дроні «Клин» виявили модулі Nvidia та інші західні компоненти»
Происшествия «СБУ розслідує можливу колаборацію дружини нардепа від "Слуги народу" на окупованій Луганщині»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»
Политика «В Париже заявили о поддержке сближения Украины с ЕС, но без "сокращенных путей" к вступлению»