Мужчине запретили заниматься сексом без полиции
39-летнему британскому разнорабочему Дину Дайеру из Лондона запретили заниматься сексом с женщинами без разрешения представителей полиции. Мужчина обязан предупреждать правоохранителей о своих интимных планах за 24 часа.
Об этом сообщает таблоид Daily Mail.
Как выяснилось, всему есть логическое объяснение. Дайера неоднократно обвиняли в сексуальном насилии. В судебных материалах говорится, что в 2005 году он якобы изнасиловал женщину, в 2011 году попросил у 14-летней девочки номер телефона, а затем писал сексуальные сообщения. В 2012 году он цеплялся на вечеринке к девушке и угрожал изнасилованием.
Подобные обвинения в его адрес выдвигались также в 2016, 2017 и 2020 годах. А в 2019 году мужчину оштрафовали на 400 фунтов стерлингов (15,4 тыс. грн) за оскорбления мусульман.
Поскольку Дина так и не смогли осудить из-за недостатка доказательств, его строго ограничили в общении с женщинами. Кроме этого, судья решил, что Дайер не должен иметь никаких контактов с детьми младше 18 лет без согласия опекуна. Если он нарушит эти ограничения, ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет тюрьмы.





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»