Появилась инициатива импичмента Байдену
Член Конгресса от Республиканской партии и сторонница конспирологической теории заговора QАnon Марджори Грин выполнила свое обещание и инициировала импичмент президента США Джо Байдена через день после его присяги.
Женщина обвинила Байдена в злоупотреблении властью во время пребывания на посту вице-президента США, сообщило издание The Hill.
По словам Грин, Байден не подходит для того, чтобы занимать пост президента.
"Его модель злоупотребления властью как вице-президента времен президентства Барака Обамы является длительной и тревожной. Президент Байден продемонстрировал, что он сделает все возможное, чтобы выручить своего сына Хантера и наполнить карманы своей семьи деньгами от коррумпированных иностранных энергетических компаний", - говорится в заявлении Грин.
Издание считает, что вероятность рассмотрения импичмента Байдена низкая, поскольку большинство в Сенате принадлежит демократам, которые выдвигали его на пост президента.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»