Штабы Навального готовят восстания по всей России
Штабы российского оппозиционера Алексея Навального по всей России немедленно готовятся к масштабным акциям, которые должны пройти в субботу, 23 января.
Об этом в Twitter сообщил руководитель сети региональных штабов Навального Леонид Волков.
"Штабы Навального по всей стране немедленно начинают подготовку к большим митингам по всей стране 23 января, не дожидаясь нового суда. Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден", - говорится в сообщении.
"Мы все понимаем: единственная вина Навального в том, что он осмелился выжить после того, как Путин отравил его. И не только выжил, но и расследовал это покушение на убийство. То, что Путин за это бросил его в тюрьму - почти столь же гнусное преступление, как и само покушение. И, разумеется, одной только подготовкой к митингу 23 января наша работа и наша реакция не должнв ограничиться", - добавил Волков.





Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»
Происшествия «Суд в Стокгольме оправдал климатических активистов, обливших стекло картины Моне»