Мужчину чуть не съели крокодилы, пока от сбегал из тюрьмы
2 рыбака в Австралии спасли голого беглеца, которого нашли на дереве над рекой, кишащей крокодилами.
Рыбаки Кев Джойнер и Кэм Фауст наткнулись на голого человека недалеко от города Дарвин. Друзья ставили ловушки на крабов, когда услышали, как мужчина звал на помощь, цепляясь за ветки мангровых зарослей. Об этом пишет ВВС.
Они рассказали, что 40-летний мужчина просил у них воды и сказал, что сидел на дереве 4 дня, питаясь улитками. Он бежал из-под стражи за вооруженное ограбление.
"Мы сначала не поверили. Потом поняли, что он в плохом состоянии, и нам лучше ему помочь", - сказал Фауст.
Рыбаки позволили мужчине сесть в лодку и дали свои шорты, чтобы тот прикрылся. У него были царапины по всему грязном теле и следы от укусов комаров.
Рыбаки добавили, что беглецу повезло, что его нашли, потому что мангровые заросли опасны. Крокодилы населяют болота вокруг.





Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили атаку на нафтопереробний завод і станцію агресора»
Мир «Дрони з російського напрямку пошкодили чотири резервуари нафтосховища в Резекне»
Происшествия «Активісти назвали свинокомплекс біля Світязя «екологічною міною»»
Спорт «Виконавча рада МОК більше не рекомендує запроваджувати санкцій проти білоруських спортсменів»
Политика «Европейские политики заговорили о возможных переговорах с Москвой»