Мужчина случайно поджег себя во время онлайн-конференции
Советник в администрации Лондона Том Слейх (Tom Sleigh) случайно поджег себя во время онлайн-конференции через приложение Microsoft Teams. В результате он попал на видео, которое опубликовал в своем Twitter.
"Сегодняшний день прошел совершенно не так, как я надеялся", — шутливо написал Слейх под опубликованным роликом. По данным "Би-би-си", инцидент произошел во время обсуждения мероприятий с одним из столичных комитетов. На видеоконференции присутствовали около 30 человек, она также транслировалась в свободном доступе онлайн.
Мужчина хотел лишь зажечь свечу, но из-за неловкого обращения с огнем в итоге поджег бумаги на столе и себя. В общении с Local Democracy Reporting Service политик пояснил, что использовал зажигалку, работающую от USB.
Он также добавил, что в результате обжег пальцы, но избежал серьезного ожога, погрузив руку в раковину с холодной водой. Пламя удалось потушить без помощи спасателей.
Today didn’t go as smoothly as I hoped pic.twitter.com/fygcBSitiy
— Tom Sleigh (@tomsleigh) December 10, 2020





Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»