Алиев сделал шокирующее заявление по Карабаху
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, 21 ноября, на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил, что мирное соглашение по Нагорному Карабаху поставило точку в многолетнем конфликте. Об этом сообщает trend.az.
После 44 дней вооруженной борьбы, вооруженных действий был подписан документ, который считаю очень важным политическим документом, который по существу ставит точку в многолетнем противостоянии
Алиев также отметил, что армянские провокации летом 2020 года закончились тем, что в сентябре Баку перешел в наступление.
Также он добавил, что за время боевых действий погибли 94 мирных жителя Азербайджана, более 400 получили ранения и более 3 тысяч домов пришли в негодность.
Алиев добавил, что Азербайджанская армия добилась блестящей военной победы и таким образом перешли в плоскость политического урегулирования.
Вчера Азербайджанская армия вошла в город Агдам, в оставшуюся часть оккупированного Агдамского района. Тем самым выполняются пункты заявления
BAGNET напоминает, президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о капитуляции Армении.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Политика «Майже 60% поляків виступають проти вступу України до ЄС, – опитування»
Происшествия «Возможные пытки в полку «Скеля»: ГБР возбудило дело, Лубинец направил проверку»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»