Трамп не станет признавать поражение на выборах даже после подсчета голосов, – NBCN
Несколько советников президента США Дональда Трампа полагают, что он не признает свое поражение на выборах главы государства даже после окончательного подсчета всех голосов, передает телеканал NBC News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Однако, как считают советники американского лидера, вместе с тем политик может перестать оспаривать результаты выборов.
"Не ждите, что он признает. Он скажет что-то вроде: "Мы не можем доверять результатам, но я их не оспариваю", — сказал один из высокопоставленных советников Трампа.
Другой его советник заявил, что политик все-таки признает результаты выборов.
По словам еще одного помощника Трампа, действующий глава Белого дома "понимает, что вероятность изменения результатов почти равна нулю".
BAGNET напоминает, 3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп.





Политика «"Группа семи" рассматривает конфискацию всех активов РФ ради мира в Украине, – заявление G7»
Политика «У нас немає сил і підтримки союзників для повернення Криму та окупованих територій, – Зеленський»
Мир «Європа заговорила про трибунал для Путіна»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Мир «Європі варто ставати більш незлежною від США, - Мерц»
Происшествия «Чехія готує до передачі Україні нову крилату ракету Narwhal»