МВД Киргизии заявило о полном контроле порядка в стране
Ситуация на всей территории Киргизии остается стабильной и полностью контролируется сотрудниками правоохранительных органов. Об этом в понедельник, 19 октября, сообщили в пресс-службе МВД республики.
"Оперативная обстановка в стране остается под контролем правоохранительных органов", — отмечается в сообщении.
За сутки правоохранителями Киргизии зарегистрировано 138 преступлений и 107 проступков. "Для тщательного расследования преступлений и проступков проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия", — добавили в пресс-службе.
BAGNET напоминает, в Киргизии после парламентских выборов 4 октября начались протесты. Сторонники партий, которые не попали в парламент, вышли на улицы Бишкека, захватили здания мэрии города, общественной телерадиокомпании, парламента, правительства и МВД страны, а также освободили из тюрьмы некоторых политиков.





Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Происшествия «Сили оборони України укріплюють кордон із невизнаним Придністров’ям на Одещині»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»