19:54 / 07.10.2020 Мир

Блогершу случайно застрелили во время съемок ролика

20-летняя блогерша из Мексики Арелин Мартинес (Areline Martínez) была случайно застрелена во время съемки ролика. Как сообщает Daily Mail, вместе с друзьями она разыграла похищение для видео в соцсети TikTok.

Инцидент произошел 2 октября в городе Чиуауа у одного из домов. Девушка инсценировала похищение вместе с друзьями, в руках у которых было настоящее оружие.

На опубликованных в сети кадрах с места события видно, что блогерша сидит рядом с мужчиной, также исполняющим роль заложника. На ее глазах повязка. Рядом с ними стоят двое вооруженных людей. Сначала «жертву» ставят на колени и приставляют к его виску оружие. Через мгновение один из мужчин делает выстрел в блогершу.

Сообщается, что на месте съемки было 10 человек, все они покинули территорию дома вскоре после смертельного ранения девушки. Прокуратура города уточнила, что один из участников позвонил в полицию и сообщил о стрельбе, но тоже покинул место преступления.

По версии прокуратуры, участник съемки, застреливший блогершу, ошибочно полагал, что оружие не заряжено. Сотрудники ведомства также намерены выяснить, откуда у мужчин оказались автоматы и пистолеты. Мартинес похоронили 5 октября, у нее остался ребенок, которому исполнился год.