Гламурный мальчик-певец устроил ДТП в центре Москвы
Виновником ДТП в центре Москвы, в результате которого пострадали три человека, оказался начинающий 27-летний певец Эльмин Гулиев, известный как Эллей.
Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале.
По информации издания, на счету исполнителя уже три аварии за последние два года. Согласно информации департамента транспорта Москвы, в ДТП, произошедшем ранее 21 сентября на улице Остоженка, виновен Гулиев, находившийся за рулем белого автомобиля Infiniti. Отмечается, что он двигался на красный свет и зацепил Mercedes, после чего наехал на прохожих.
Сам певец в беседе с «Подъемом» свою вину не признал. «Я ехал по главной прямо, а машина выезжала на главную. Я не успел остановиться, уходил от удара и въехал в людей. Второй водитель — взрослый мужчина, он говорит, что ехал на зеленый и не виноват. Пострадавшие в тяжелом состоянии, они сейчас в скорой», — объяснил Гулиев.
Он пообещал в том числе деньгами помогать прохожим, получившим травмы. Также исполнитель не исключил, что после ДТП поедет в больницу, чтобы проведать их, при этом сам он тоже повредил руку.
Об инциденте стало известно ранее 21 сентября. Водитель белого автомобиля марки Infiniti в результате ДТП с участием Mercedes сбил трех человек на тротуаре. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Видеозапись с места происшествия опубликовал департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале. Дополнительной информации в ведомстве не сообщили, однако на кадрах можно увидеть, как белый автомобиль, столкнувшись на высокой скорости с Mercedes, буквально вдавил проходившую по тротуару женщину в стену.





Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»
Происшествия «Сотрудники СБУ задержали в Киеве двух мужчин, которые готовили российский удар по региону»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Происшествия «Чоловік "став" свідком Єгови задля уникнення мобілізації»
Экономика «Ціни на нерафінований цукор у світі впали через популярність препаратів для схуднення, – FT»