В Турции за избиение медсестры задержали трех россиянок
Трех россиянок, которые отдыхали в пятизвездочном отеле в турецком Кемере, задержали за избиение медсестры. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание Hurriyet.
23-летняя Маргарита, 32-летняя Татьяна и еще одна девушка, имя которой не сообщается, устроили скандал в кабинете врача гостиницы в день заезда.
Как рассказала пострадавшая медсестра, россиянки пришли в ее кабинет, поскольку одна из них жаловалась на боль в ступне. Конфликт начался после того, как девушка попросила туристок надеть защитные маски. В ответ те начали хамить и оскорблять, а одна из россиянок сняла тапок, и бросила в лицо медсестре. После этого в конфликт вмешался врач и вызвал полицию.
Сотрудники полиции отвезли россиянок в участок, где на них составили протокол. Медсестра написала на россиянок заявление. Потом всех участниц конфликта направили в больницу: у туристок диагностировали алкогольное опьянение, а у медсестры - травму глаза. Какое наказание получили россиянки - не сообщается.





Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»
Мир «Російський ЗПГ вперше прибув до Китаю попри санкції США»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»