Туристку изнасиловали и ограбили на нудистском пляже посреди дня
Туристку 50 лет изнасиловали и ограбил неизвестный чернокожий мужчина, пока она загорала на уединенном нудистском пляже в Испании. Как сообщает BAGNET, подробности инцидента публикует Mirror.
Как отметили в местной полиции, это случилось посреди дня в бухте Кала Деснуда в регионе Мурсия. По словам жертвы, она пришла на пляж искупаться и позагорать, но внезапно к ней подошел незнакомец, толкнул ее на камни и надругался над ней. Уточняется, что преступник также украл у туристки телефон и сумку.
Спугнуть насильника удалось другой паре, которая спускалась с горы и увидела на пляже мужчину и женщину. Подойдя ближе к бухте, они услышали крики и плач туристки.
"Женщина все время говорила, что ее изнасиловали. Этому мужчине было около 30, он был в шляпе, коротких штанах и коричневой футболке", — пояснили очевидцы инцидента.
Полиция продолжает поиски преступника.





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»