Байден серьезно опережает Трампа по популярности среди избирателей – опрос
Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден опережает на 10% действующего главу государства Дональда Трампа по популярности среди избирателей, следует из данных опроса, проведенного исследовательской службы YouGov по заказу телекомпании СBS.
Отмечается, что за Байдена выступили 52% опрошенных, за Трампа — 42%. Около 3% сообщили, что проголосовали бы за другого кандидата, 3% отказались поддерживать кого либо.
При этом среди сторонников Байдена 49% будут голосовать "в основном против" Трампа, а 32% — "в основном" из-за того, что им нравится бывший вице-президент США. Среди поддерживающих Трампа 73% голосуют "в основном" из-за того, что им нравится действующий президент, а 18% — из-за того, что им не нравится Байден.
BAGNET напоминает, президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.





Политика «Глава Офісу Президента прокоментував "плівки Мудрої"»
Происшествия «Спецслужбы РФ вербует родственников пленных для шпионажа и диверсий – СБУ»
Мир «Замах на окупантів: У Петербурзі вибухнув автомобіль підполковника РФ, він загинув»
Шоу-биз «Син Брітні Спірс з’явився в новій кампанії MAC Cosmetics»
Экономика «Україна достроково накопичила газ проходження осінньо-зимового періоду 2026/2027 – Шмигаль»
Происшествия «Спротив триває: 1648-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»