16:08 / 05.09.2020
Мир
Швейцария внесла Украину в "карантинный список"
Швейцария внесла Украину в "карантинный список" стран, по приезду из которых нужно проходить двухнедельный карантин. Меры приняты в рамках борьбы с распространением COVID-19. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на местное издание blick.ch.
Федеральное управление общественного здравоохранения (BAG) Швейцарии каждые две недели формирует новый карантинный список. Люди, которые приезжают из стран этого списка, в течение двух недель обязаны проходить карантин.
Таким образом, в список внесены Украина, ОАЭ, Хорватия и ряд других стран. В то же время карантин больше не должны проходить приезжие из Бельгии, Мексики, Албании и еще нескольких десятков стран.





Политика «МЗС РФ закликало країни евакуювати своїх громадян з Києва»
Мир «На ринку перебуває 21 млн біткоїнів: Топ-5 власників крипти, що накопичили її на 200 млрд доларів»
Мир «Холдинг французького мільярдера Бернара Арно розпродає другорядні активи, – FT»
Спорт «Ліга чемпіонів: Визначились фіналісти турніру»
Политика «В РФ планируют произвести более 7 млн FPV-дронов в 2026 году, – Сырский»
Общество «Суд визнав посадовця винним у хабарях за вирішення земельних питань і дав 9 років тюрми»