Прожившие в браке 79 лет супруги раскрыли формулу долговечной любви
Супруги из Эквадора, прожившие в браке 79 лет, попали в книгу рекордов Гиннесса как самая пожилая женатая пара. Они раскрыли представителям Guinness World Records формулу долговечной любви.
110-летний Хулио Цезарь Мора Тапия и 104-летняя Вальдрамина Макловия Квинтерос Рейес рассказали, что их отношения начались с дружбы. Пара решила пожениться спустя семь лет, 7 февраля 1941 года. Церемония бракосочетания прошла тайно, поскольку родные не ободряли их желание вступить в брак. Вместе они воспитали пять детей, 11 внуков, 21 правнука и 9 праправнуков.
Супруги считают свою семью — главным приоритетом в жизни. По их словам, отношения с родными должны строиться на любви и уважении. "Секрет крепких отношений в семье — любовь, обоюдное уважение, честность и должное воспитание, основанное на семейных ценностях", — отметили Хулио и Вальдрамина.
"Мы сохранили наш брак благодаря уважению, состраданию и чуткости, — подчеркнула пара. — Мы никогда не спорили и не ругались. Какие-то разногласия, конечно, были, но дети о них не знали. Ведь они тоже нуждались в уважении и любви".





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Общество «Save Ukraine повідомила про нове визволення дітей із тимчасово окупованих територій та рф»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»