Грузия не откроет авиасообщение до 1 сентября
Ограничения на регулярные международные рейсы в Грузии продлены до 1 сентября.
Об этом пишет Грузия Online.
В заявлении Агентства гражданской авиации государства говорится, что данное решение не распространяется на три обозначенные властями авиакомпании, которые будут выполнять прямые полеты в Париж, Мюнхен и Ригу.
Издание напоминает, что с августа в Грузии начнет летать авиаперевозчик Air France, который будет выполнять два рейса в неделю из французской столицы. Достигнута договоренность с Lufthansa, которая также возобновит работу со следующего месяца. Переговоры с Air Baltic в процессе.\
Вместе с тем, грузинский перевозчик Airzena продолжит выполнение коммерческих чартерных рейсов в основном по направлению Вены и Амстердама.





Общество «Згідно з указом Президента першого голову ОУН Коновальця перепоховають в Україні»
Общество «Україна задокументувала 695 форм катувань українських військовополонених у Росії»
Политика «Путін пригрозив європейським країнам «дзеркальною відповіддю» за дії проти російських суден»
Происшествия «Спротив триває: 1631-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Мільйони людей приїхали дивитися затемнення: в Іспанії утворилися затори»
Мир «Французские пожарные обвинили правительство в недостаточной поддержке и готовятся к забастовке»