Меган Маркл решила стать президентом США
Герцогиня Сассекская, которая, как сообщалось ранее, затаила обиду на королевскую семью, снова оказалась в центре внимания. Согласно словам британской телезвезды и радиоведущей Беверли Тернер, Меган Маркл намерена стать президентом США.
Об этом информирует британский таблоид The Mirror.
Беверли Тернер рассказала телеведущему канала Channel 5 Джереми Вайну, что Меган Маркл планирует баллотироваться на самую высокую позицию в политике США. Беверли Тернер отметила, что она не знает сроков или выборов, которые герцогиня Сассекская может выбрать для представления своей кандидатуры.
"Она будет баллотироваться в президенты, я не сомневаюсь в этом", – сказала Беверли Тернер.
Вероятно, это могло стать причиной переезда Меган Маркл и принца Гарри в США. С тех пор как супруги уехали из Великобритании, они активно выступали по ряду политических вопросов.





Шоу-биз «Расследование смерти Хейден Панеттьер сосредоточено на ее последних часах жизни»
Происшествия «Спротив триває: 1655-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Мир «Кіріл заговорив про «Святу Русь» і «бісів» під час візиту до пораненого митрополита»
Общество «Українська історія завжди сміється з прогнозів, а герої та антигерої міняються місцями щодня, - думка»