15:41 / 24.06.2020
Мир
Болтон - это подонок, который должен сидеть в тюрьме, – Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что бывший советник президента по национальной безопасности Джон Болтон должен быть осужден и приговорен к тюремному заключению за разглашение секретной информации в написанной им книге. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter, сообщает BAGNET.
"Джон Болтон - это подонок, который должен сидеть в тюрьме", - написано в сообщении.
Трамп отметил, что "его деньги должны быть конфискованы за распространение ради получения прибыли совершенно секретной информации".
Однако, в другой записи американский лидер подчеркнул, что написанное Болтоном в книге является "его собственным мнением", и называет своего бывшего советника "действительно глупым".





Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»