18:33 / 22.06.2020
Мир
Рассказали, сколько спиртного выпил артист Ефремов и зачем сел за руль
Актер Михаил Ефремов выпил более трехсот граммов водки перед тем, как сел за руль и устроил ДТП в центре Москвы. Вид и количество выпитого актером алкоголя раскрыл его адвокат Эльман Пашаев, передает «Московский комсомолец».
Защитник отметил, что до поездки Ефремов пил водку с друзьями, после чего отправился в бар, чтобы выпить еще, однако ему отказали в обслуживании.
Ранее Пашаев раскрыл причину, по которой артист сел за руль — друг артиста попросил его съездить в больницу и помочь родственнице, госпитализированной в тяжелом состоянии. «Михаил поехал просить, чтобы женщину лечили лучшие врачи. Она была при смерти», — объяснил адвокат журналистам.





Мир «В Италии разгорелся спор из-за помощи Украине»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Мир «Варшава отримала важливий оборонний проєкт: ракети Patriot обслуговуватимуть у Польщі»
Политика «У Швеції затримали ексдепутата від Партії регіонів Святаша, засудженого в Україні»
Политика «Міністри оборони групи E5 пообіцяли посилити оборону Європи та підтримку України»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»