Юноша ушел в лес за дровами и стал добычей тигра
Тигр в индийском округе Ваянад, штат Керала, растерзал ушедшего за дровами молодого человека. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на сайт Outlook.
Во вторник, 16 июня, 24-летний представитель племени Адиваси пошел в лес за дровами и не вернулся. Местные жители и сотрудники Лесного департамента начали поиски. На следующий день команда поисковиков нашла в полутора километрах от места жительства пропавшего пятна крови, его обувь и мачете.
Позже неподалеку было найдено растерзанное тигром тело погибшего. Местные власти выплатят семье юноши миллион рупий в качестве компенсации. Предположительно, тигр протащил свою добычу на 750 метров от места нападения.
Представители Лесного департамента установили девять фотоловушек с целью поймать хищника.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»