14:18 / 22.05.2020
Мир
Мужчина сходил к стоматологу и озолотился
Житель австралийского города Кеперра, штат Квинсленд, купил лотерейный билет после похода к стоматологу и озолотился. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Победитель рассказал, что был расстроен, что дантист удалил ему зуб, и решил сохранить его в мешочке на удачу. Чтобы поднять себе настроение после похода к стоматологу, он решил сыграть в лотерею, вооружившись своим новым талисманом.
В результате произошедшего в этот же день розыгрыша мужчина сорвал джекпот в миллион австралийских долларов. Выигранные деньги он использует, чтобы выплатить ссуду на свой дом и помочь семье.





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Происшествия «Служба безопасности проводит обыски в горсовете Львова»