Полиция массово арестовала подозреваемых в сексуальной эксплуатации детей
В британском Брэдфорде арестовали 27 человек по делу о сексуальной эксплуатации детей в интернете. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на ВВС News.
Отмечается, что мужчины в возрасте от 16 до 57 лет были допрошены. У них изъяли 60 единиц компьютерной техники, в отношении 26 детей приняты меры по обеспечению безопасности.
Причиной ареста послужило заявление в полицию о том, что некие люди общались с детьми в интернете и распространяли непристойные изображения несовершеннолетних. На данный момент всех задержанных допросили и отпустили, некоторых из них освободили под залог.
Полиция отмечает, что родители должны особенно внимательно следить за активностью детей в интернете в период пандемии коронавируса, так как несовершеннолетние вынуждены проводить дома больше времени, чем обычно.





Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Мир «Колумбійські банани виявилися не зовсім бананми, а італійська поліція зіпсувала бізнес наркоторговців»
Мир «Саміт НАТО в Анкарі: США висунули ультиматум союзникам по Альянсу»
Происшествия «Громадянка України стала головною підозрюваною у справі про теракт у Монако»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»