Хозяин убил гостя за неснятую обувь, а труп неделю хранил в холодильнике
Он избивал приятеля по голове пудовой гирей
В Рязанской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве гостя за опрометчивый поступок. Орудием преступления стала гиря весом 16 килограммов.
В убийстве подозревается 34-летний житель Рязани, передает «Украина Криминальная».
Расследование началось после того, как у подъезда одного из многоквартирных домов Рязани в холодильнике было обнаружено тело убитого мужчины. Подозреваемого задержали по горячим следам после того, как была установлена личность погибшего.
По версии следователей, вечером 11 апреля в квартиру к мужчине пришел его знакомый. Хозяин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделал гостю замечание, поскольку тот не снял обувь. Из-за пустяка между приятелями возникла ссора, переросшая в драку.
«Во время драки, сбив гостя с ног, хозяин нанес ему несколько ударов 16-килограммовой гирей по голове. В результате потерпевший скончался на месте», - пояснили следователи.
Спустя неделю злоумышленник решил избавиться от тела погибшего, для чего «вынес его в холодильнике на улицу, чтобы в последующем отвезти в безлюдное место».





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»