20:45 / 12.04.2011 Мир

Британца арестовали за избиение гамбургеров

Грубиян провел за решеткой аж 22 часа

Недавно в британском городке Суонси произошел необычный курьез. Мужчина так рассердился за то, что ему несвоевременно принесли гамбургеры, что растоптал их ногой. В результате, грубияна арестовала полиция в виду нанесения повреждений гамбургерам…
Какой бы нелепой ни была ситуация, но факт остается фактом: оказывается, 31-летний Стивен Морган причинил ущерб не столько самим гамбургерам, сколько имиджу самого фаст-фуда. Стоимость двух гамбургеров составила всего 5 фунтов, однако и эта сумма стала поводом того, что мужчину арестовали.
Как выяснили в полиции, в выходной день Морган заказал домой еду из фаст-фуда. Когда привезли заказ, то оказалось, что там не хватает двух гамбургеров. Когда курьер принес два гамбургера и компенсацию в размере 15 фунтов, между мужчинами возник конфликт. Увидев запоздавшие гамбургеры, Морган пнул их ногой.
Через какое-то время его арестовали и мужчина провел в полицейском отделении 22 часа. Ему было предъявлено обвинение о причинении преступного ущерба «еде на сумму 5 фунтов». Теперь Морган предстанет перед судом.

Напомним, «Багнет» уже писал, как можно перекусить на работе без вреда для здоровья, а также сообщал, что фаст-фуд и работа - несовместимы.  

Источник: blondinca.com