Отряды Каддафи уже воюют между собой
Ливийские власти замалчивают мятеж в правительственных войсках
Между отрядами армии ливийского лидера Муаммара Каддафи начались столкновения, в результате чего правительственные войска были вынуждены остановить наступление на город Мисурата, передает агентство AP. Как сообщили представители оппозиции, бои между армейскими подразделениями сил правительства начались после того, как один из них отказался наступать на Мисурате.
Впрочем, сами ливийские власти не признают факта мятежа в рядах армии правительства.
Отметим, что город Мисурата является единственным на западе Ливии, который находится в руках восставших и новая власть которого открыто отрицает режим Каддафи.
Как сообщалось ранее, армия ливийского правительства захватила город Марса-Брега на востоке страны, приблизившись к основному опорному пункту мятежников - Бенгази.
Ранее «Багнет» писал о том, что Каддафи «натравит» Аль-Каиду на Европу.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»