09:20 / 24.01.2011
Мир
После ссоры с женой мужчина подорвал себя на балконе
Будучи пьяным, он применил гранату РГД
50-летний мужчина подорвал себя при помощи гранаты на балконе своей квартиры. Это случилось на центральной улице Ессентуков, Ставропольский край, Россия.
Как сообщил глава следственного отдела по городу Ессентуки следственного управления СК России по Ставропольскому краю Сергей Захаров, конфликт разыгрался вечером. На почве бытовой ссоры, в состоянии алкогольного опьянения, 50-летний мужчина взорвал себя гранатой, предположительно РГД. Для этого он вышел на балкон, а жену оставил в квартире.
Погибший мужчина работал строителем, причем некоторое время - в Чечне, уточнил Захаров. По его словам, обстоятельства случившегося выясняются.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Мир «Моравецький заявив, що не відмовиться від українського ордена і не підтримає припинення допомоги Києву»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»
Мир «ЗСУ паралізували роботу Московського НПЗ і нафтопереробка зупинена на невизначений термін»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Мир «НАТО усилило морское присутствие и сохраняет превосходство над российскими силами в Балтийском море»