Японец несколько лет держал в шкафу труп своего отца
За нерадивого сына уже взялась полиция
Полиция Японии проводит расследование, после обнаружения в шкафу одного мужчины трупа его отца.
Согласно газете Mainichi Daily News, мужчина рассказал полицейским, что когда он пришёл домой пять лет назад, он застал своего отца мёртвым в кровати.
«Я не трогал его где-то неделю, но затем тело начало вонять, поэтому я положил его в шкаф» - сказал полиции мужчина, имя которого не было афишировано. Он продолжал получать пенсию своего мёртвого отца. У Японцев какая-то странная привязанность к трупам предков.
Власти города Киото начали сомневаться в том, что отец мужчины был жив, поэтому инициировали расследование. 4 января 2011 года полиция опросила бывшую жену сына мёртвого мужчины. Она сказала, что уже давно ничего не слышала от его отца. На следующий день, полицейские нашли мумифицированные останки мужчины в шкафу в доме его сына, сообщает etotupo.ru.





Наука и техника «Світовий рекорд швидкості: У Китаї розігнали поїзд на магнітній подушці до 700 км/год за дві секунди»
Мир «Зросла кількість загиблих протестувальників в Ірані»
Мир «Конгресмен-ветеран закликав військових США не виконувати можливий наказ Трампа про вторгнення до Гренландії»
Мир «Трамп вважає, що він звільнив Венесуелу і скоро візьметься за Кубу»
Политика «Глава Міноборони Британії Гілі хотів би викрасти Путіна»
Мир «У Сенаті США лунають заклики ліквідувати верховного лідера Ірану»