Проститутки со всей Украины съехались в Одессу
Участники учений «Си Бриз 2010» не жалеют средств на «ночных бабочек»
У отечественных путан праздник. Еще бы! В эти дни в Одессе можно заработать хорошие бабки. Щедрость исходит от участников международных военно-морских учений «Си Бриз 2010».
Как сообщают украинские СМИ, час услуг для украинских моряков стоит 100 долларов. А вот для иностранцев, которые прибыли в Одессу такса увеличена почти вдвое. Вот поэтому и едут в «мама-город» «продавщицы» своего тела со всей Украины.
«У них в Нью-Йорке дешевле не найдут, и зарплаты военным хорошие платят», - отметила 19-летняя Катя, приехавшая на летние заработки из Кировограда.
Тем временем, не дремлют и блюстители порядка. Правоохранители уже задержали около 20 ночных бабочек.
Как ранее сообщал «Багнет», в Украине до 23 июля будут проходить совместные украинско-американские учения «Си Бриз-2010».





Политика «Сибіга закликав партнерів діяти без зволікань та надати Україні додаткові кошти на ППО»
Политика «У Європарламенті застерегли Україну від політичної нестабільності через заяву Федорова»
Мир «Санду после падения российского дрона в Молдове призвала усилить давление на Россию»
Общество «"Скутери для Героїв": понад 150 ветеранів отримали електроскутери від Християнського корпусу та фонду "Надія"»
Мир «"День Д": Трамп оголосив "наймасштабнішу економічну операцію" проти Ірану»
Политика «Єврокомісія пояснила правила для військовозобов’язаних українців: «Різниці між чоловіками та жінками немає»»