На Черниговщине армейцы выбирают самую красивую десантницу (ФОТО)
Стартовал финальный этап всеукраинского армейского конкурса «Мисс Десант»
Как сообщила 17 декабря пресс-служба Министества обороны Украины, в 169-ом Учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины (расположен в поселке Десна на Черниговщине), стартовал финальный этап всеармейского конкурса «Мисс Десант».
За выход в финальную часть конкурса в течение 7 месяцев на страницах газеты «Народная армия» конкурировали более 40 конкурсанток (с предварительным отбором фотографий жюри конкурса). При этом своеобразный кастинг среди конкурсанток проводили сами читатели военного издания. Всего на участие в конкурсе редакция получила более 300 заявок от женщин, служащих в Украинской армии.
В финал конкурса попали 7 конкурсанток, набравших наибольшее количество читательских голосов.
«Чувствуется, что между участниками финального этапа конкурса существует реальная здоровая конкуренция, ведь каждая из них пытается выполнить упражнения лучше, демонстрируя свою нацеленность на победу», - отметил главный редактор газеты «Народная армия» полковник Владимир Вырва.
Интрига в конкурсе сохраняется до финала, который состоится 21 декабря.
Фото mil.gov.ua





Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Политика «Дуда про війну в Україні: Якщо це має закінчитися, то воно закінчиться»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»
Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»