В Киеве активисты устроили новый флеш-моб «Спасибо жителям Донбасса…»
Представители общественных организаций прогуливались в центре Киева в скандальных футболках
В социальной сети Facebook после скандала с политическими футболками появился призыв к участию во флеш-мобе с целью популяризации темы «Спасибо жителям Донбасса».
Воззвание появилось в комментарии к видео с разгоном ярмарки-продажи футболок «Спасибо жителям Донбасса» бойцами «Беркута» на Майдане Незалежности в Киеве.
«Внимание! Флеш-моб! 18 сентября, в воскресенье встречаемся в 18.00 у входа в ст.м. «Крещатик». Медленно прогуливаемся в футболках «Спасибо жителям Донбасса» по улице Крещатик. Подходить друг к другу не обязательно. Цель акции - популяризация темы «Спасибо жителям Донбасса», протест против беспредела оккупационного режима и беспредела «т.н.» милиции», - отмечали организаторы акции.
По предварительным данным, в акции приняли участие около двух десятков активистов. О задержаниях и потасовках пока не сообщается. По предварительным данным, акция прошла без скандалов: тихо и мирно.
Как сообщалось ранее, организаторы акции «Спасибо жителям Донбасса», которую разогнал «Беркут», уже готовятся отправиться в тур по Украине с подобными акциями.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»