10:33 / 12.09.2011 Украина

На конкурсе «Мисс Украина-2011» FEMEN напали на Пэрис Хилтон

FEMEN против осенней мясо-молочная ярмарки, каковой они считают конкурс «Мисс Украина»

На американскую актрису, певицу и фотомодель Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которая была членом жюри конкурса «Мисс Украина-2011», напала активистка женского движения FEMEN.

Инцидент произошел 11 сентября во время пресс-конференции в национальном дворце искусств «Украина» в Киеве, где походил финал конкурса, сообщает УНИАН.

Активистка движения Александра Шевченко бросилась к актрисе с криками: «Модель, иди в бордель!».

Когда Пэрис Хилтон отвечала на вопрос о том, что ей известно об Украине, активистка FEMEN подбежала к столу, за которым сидела актриса, и начала рвать на себе одежду. За несколько секунд охрана нейтрализовала нападавшую, которая, правда, продолжала произносить оскорбления. Даже когда нарушительницу порядка охрана во второй раз выбросила на асфальт у входа во дворец «Украина», она не стала вести себя менее агрессивно и пыталась попасть в конференц-зал.

Как отмечают в своем ЖЖ FEMEN, конкурс «Мисс Украина» есть ничто иное, как осенняя мясо-молочная ярмарка для олигархов- учредителей, беспристрастных судей, уважаемых гостей и прочего похотливого сброда, охочего до наивной украинской «свежины».
Женская красота не должна быть товаром, она, как и сама женщина, способна на большее - доказано FEMEN.

Напомним, ранее «Багнет» публиковал фоторепортажи о том, как FEMEN в топлес-костюмах отметили «День …зависимости», а также FEMEN подготовили программу перевоспитания Тимошенко  и снабдили ее шикарным бюстом и резервировали автозаки для бандитов.

 

ТЭГИ: