Азаров признался, что он библиофил
Премьер предпочитает классику
Премьер-министр Украины Николай Азаров признался, что любит книги и имеет дома неплохую библиотеку. Об этом он рассказал сегодня, 16 августа, на открытии VII Киевской международной книжной выставки-ярмарки, посвященной празднованию 20-й годовщины Независимости Украины, сообщает «Левый берег».
«Я люблю книгу, имею хорошую библиотеку дома, и все время ее обновляю», - сказал премьер.
По его словам, к большому сожалению, в последние годы его не радуют художественными литературными открытиями.
«Именно поэтому я больше интересуюсь классической литературой, но, тем не менее, с огромным удовольствием посмотрю новинки и всегда буду рад обнаружить новое имя в литературе и новый стиль», - отметил Азаров.
Вполне вероятно, что скоро библиотека премьера пополнится очередной новинкой. Как уже сообщал «Багнет», к 20-тилетию Независимости Украины свет увидит книга, написанная Президентом Виктором Януковичем.





Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»
Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Политика «Євросоюз запровадив санкції проти російських військових за масові вбивства у Бучі»
Шоу-биз «Шон Пенн відмовився від "Оскара" заради поїздки до Києва»
Происшествия «ЗСУ завдали ударів по ворогу на Брянщині та в Криму»