В Киеве ограбили еще 10 квартир и 10 авто
Криминальная хроника Киева за 9 мая
За минувшие сутки в Киеве было зарегистрировано 354 заявлений от граждан о совершении преступлений. По «горячим следам» милиция раскрыла 89 правонарушений. По оперативным данным столичной милиции, за минувшие сутки в Киеве произошло 8 ограблений (3 раскрыто), 56 хулиганств (27 раскрыто), 64 краж (14 раскрыто), в том числе с квартир граждан – 10 (не раскрыто), с авто – 10 (4 раскрыто). Также 9 мая злоумышленники угнали 3 авто (не раскрыто).
Кроме этого милиция зафиксировала 6 преступлений в сфере оборота наркотиков.
Убийств, причинения тяжких телесных повреждений, разбойных нападений, фактов вымогательства и взяточничества в Киеве зафиксировано не было.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, на минувшей неделе Киевщину потрясло громкое преступление: мужчина забил свою жену до смерти, а потом покончил с собой, вскрыв себе вены.





Политика «Объем военной помощи Украине не сократился несмотря на изменения в США, – генерал НАТО»
Мир «Місія виконана: Австралія завершила засекречену передачу Abrams Україні»
Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Происшествия «Спротив триває: 1397-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»