13:22 / 11.01.2011
Наука и техника
В сети появились шпионские фото нового Ford Galaxy
Новинка, которая ныне проходит тести, построена на базе GrandC-Maxи
Авто также получит скользящую заднюю дверь, что в свою очередь уже является намеком и на внешность нового поколения Galaxy, информирует auto-portal.net.ua со ссылкой на Worldcarfans.

Хотя, эту самую внешность и пытались скрыть под латами, но все же заметна новая форма радиаторной решетки и новые воздухозаборники.
Конечно, рановато пока говорить о линейке двигателей, которые получит новое поколение Galaxy, но, очевидно, это будет семейство дизельных движков, которые Fordразмещает под капотами своих минивэнов, а также моторы EcoBoost.

По сему – ждем. Ведь выход следующего поколения FordGalaxyа рынок намечен на 2012.





Мир «Іран погрожує Трампу та всьому Ізраїлю»
Происшествия «Маєток на Львівщині отримав шанс на нове життя, після того, як згорів»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Происшествия «Окупанти атакували енергетичну інфраструктуру: без світла залишилися сотні тисяч абонентів»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Происшествия «Поступки не повинні заохочувати українську владу порушувати стандарти ЄС»