Ужасное ДТП в Киеве: пассажиры автомобиля выпали прямо под колеса проезжавших машин (ФОТО)
К сожалению, люди погибли
Ужасное ДТП произошло 2 декабря вечером на перекрестке улиц Вышгородской и Мостицкой. По предварительным данным автомобиль Hyundai Getz двигался по улице Вышгородской в направлении площади Т.Г. Шевченка. На перекрестке с улицей Мостицкой Hyundai Getz столкнулся по касательной со стоящим на стоп-линии в левом крайнем ряду автомобилем Kia Cerato, пишет «Друга смуга».

После этого уже неуправляемый Hyundai Getz пролетел еще около 30-40 метров и врезался в столб. От удара непристегнутые пассажиры, находящиеся в Getz, вылетели на проезжую часть и оказались под колесами встречного автомобиля Opel Vectra, который двигался в сторону центра. В результате «вылета» на асфальт или же после наезда автомобиля люди погибли.

Водитель Hyundai Getz с места ДТП скрылся. На место происшествия прибыл обескураженный хозяин этого автомобиля. Еще больше был шокирован случившимся водитель Opel Vectra.






Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерти забили цивільного»
Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Политика «Стосунки лікаря і пацієнта ще більше перейшли в онлайн»
Происшествия «Роман Костянтина Коверзнєва номінували на державну премію ім. Олеся Гончара»
Киев «У будинках на Троєщині з'явилося тепло»