На Николаевщине водителя остановили за превышение скорости, а задержали за наркотики
Пакет с «наркотой» был под капотом
8 декабря в Николаевской области в поселке Братское патруль ГАИ за нарушение правил дорожного движения остановил автомобиль «Жигули» под управлением 24-летнего водителя.
Во время сверки номеров узлов и агрегатов легковушки, под капотом на панели возле номера кузова инспекторы ГАИ увидели полиэтиленовый пакет. В пакете оказалась вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
Водитель был задержан и доставлен в Братского райотдела милиции для дальнейшего расследования. Изъятое вещество весом приблизительно 10 граммов направлено на исследование.
Всего же с начала года сотрудниками ГАИ Николаевской области было выявлено 400 фактов незаконного обращения наркосырья и изъято около 46 килограммов наркотического вещества.





Экономика «"Ощадбанк" зупинив завезення готівкової валюти в Україну»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Происшествия «Украинские беспилотники поразили мощности «Новатэка» в порту Усть‑Луга»