Mazda представила новую «тройку»
В новом поколении, несмотря на изменившуюся внешность, автомобиль претендует на статус городского автомобиля со спортивным характером
Компания Mazda Motor Corp обнародовала фотографии Mazda 3 нового поколения, сообщив при этом о том, что в живую автомобиль можно будет увидеть уже этой осенью, на моторшоу в Лос-Анджелесе.
Здесь будет представлены версии Mazda3 с 2,0- и 2,5-литровыми двигателями
«Тройка» от Mazda является одной из ударных моделей компании. Достаточно сказать, что каждая третья проданная в мире машина компании – это Mazda 3. Не исключение и украинский рынок, где модель с индексом «3» является безусловным лидером среди всех представленных здесь моделей Mazda.Всего же, начиная с
Судя по представленным снимкам, дизайн экстерьера автомобиля выполнен в стиле новых Mazda2 и Mazda6. Зализанные назад фары головного света, и большой угол наклона передних стоек крыши придают авто стремительный вид.
Как заявляют представители компании, при создании новинки, инженеры компании большое внимание уделили экологичности и безопасности авто.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Происшествия «ЗСУ повернули контроль над ключовими позиціями у Степногірську»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»