09:23 / 01.03.2019
Наука и техника
Motorola подтвердила разработку складного смартфона
Motorola подтвердила разработку смартфона с гибким экраном. Об этом заявил вице-президент компании Дэн Дери, пишет Engadget.com.
По его словам, компания планирует выпустить новинку не позже, чем складной смартфон будет представлен другими игроками рынка. Как пишет издание, подробностей о новом гаджете не раскрываются.

Дери отметил, что в американской компании одобряют подход Samsung и Huawei к использованию внешнего экрана, но указал на недостатки такого решения. Главным из них он назвал хрупкость внешнего дисплея. Дери уточнил, что в Motorola сейчас ищут другое решение при разработке нового смартфона.





Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»
Происшествия «Через ворожі обстріли постраждали кілька людей на Херсонщині»
Политика «Мирний план України та союзників передбачає вихід росіян із трьох областей, - Зеленський»
Мир «Франция сделала щедрый подарок украинским спасателям»