12:00 / 14.06.2018 Наука и техника

Объявлены победители интернет-премии "Web Awards UA"

Время подводить итоги 2017 года. Завершен первый ежегодный Национальный конкурс в области IT и развития интернет-сферы в Украине «WEB AWARDS UA 2017», который проходил на протяжении нескольких месяцев, привлекая внимание общественности и стимулируя развитие украинского ИТ-сектора. Наконец, компетентным жюри, после независимого оценивания пользователей, определены победители конкурса awards.it-rating.in.ua/winners/.

Система и критерии оценивания заранее были тщательно продуманы для большей точности и справедливости:

  • Невозможно назвать абсолютных победителей среди сотен участников, продемонстрировавших высокие, достойные результаты, зато можно определить лучшие IT компании и их работы в виде сайтов и сервисов по различным направлениям и категориям. Это основа непредвзятости и справедливости.
  • На протяжении нескольких месяцев поданные работы в различных номинациях оценивались независимыми экспертами – заинтересованными и рядовыми пользователями, которым не безразличны ИТ-индустрия родной страны. И лишь после завершения зрительского голосования эстафетную палочку приняло компетентное экспертное жюри. Это основа прозрачности и достоверности.

Всего на конкурс было подано 143 достойные работы, которые демонстрируют высокий уровень развития сферы ИТ в Украине и высокий уровень подготовки наших специалистов. При этом явно прослеживается вектор нацеленности на улучшение результатов, совершенствование и упрочнение позиций украинских специалистов на международной арене. Со дня на день победителям (разработчики и владельцы сайтов, сервисов) в 20 номинациях будут вручены соответствующие заверенные сертификаты и состоятся публикации на ведущих ресурсах, повысив тем самым рейтинг и востребованность. И вполне оправданно.

В любом случае, главное – это воля к победе, уверенность в собственных силах и мотивация к развитию, что непременно будет поощрено. Поэтому специализированный интернет-портал IT-Rating приглашает всех желающих посоревноваться за звание лучшего - нацеленных на успех разработчиков и владельцев успешных ресурсов принять участие в честной борьбе за премию WEB AWARDS UA 2018.