17:12 / 31.05.2018
Наука и техника
Nokia продала бизнес со смарт-часами
Компания Nokia объявила, что продала свой небольшой бизнес в сфере цифрового контроля над здоровьем, а один из руководителей уходит в отставку, сообщает ukrinform.
«Nokia в четверг объявила, что продала свой небольшой бизнес в сфере цифрового контроля над здоровьем, который включал трекеры активности и смарт-часы, а один из высокопоставленных руководителей уйдет из компании после почти года работы», - говорится в сообщении.
Цифровой контроль за здоровьем был одной из тех отраслей финской компании, которую считали особенно перспективной, учитывая сильную конкуренцию на рынке традиционной телекоммуникации.





Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»