12:15 / 10.05.2018 Наука и техника

Google обновил новостной ресурс

Google запустил обновленный сервис новостей. Теперь Google News объединяют несколько существующих новостных продуктов в одном приложении и в Интернете.

«Мы полагаем, что новые Новости Google порадуют как потребителей, так и издателей. Это быстро, привлекательно, и представляет как дневные истории, так и персонализированные новости для каждого пользователя. Пользователи могут следить за своими любимыми источниками и темами и легко получать подписку на новости и журналы», — говорится в сообщении компании, передает expert.com.ua.

Существующим издателям ничего не нужно делать, чтобы быть включенным в обновленные Новости Google. Если вы уже участвуете в программах Google Play Пресса, оригинальных новостях Google или видео на YouTube, ваш контент автоматически перейдет в новый продукт вместе со всеми существующими требованиями к участию, бизнес-правилами и аналитикой. Условия не изменены.

В течение следующих нескольких дней news.google.com на настольной и мобильной платформах и приложение Google Play Newsstand на Android и iOS начнут обновляться до новых Новостей Google. Также Google News будут подключены и к сервису News & Weather.