Магнитные бури вновь накроют Землю в конце марта
С 28 по 31 марта Землю вновь накроют магнитные бури. В остальные дни геомагнитных возмущений не предвидится. Об этом сообщили в Институте геофизики.
Сообщается, что 28 и 31 марта прогнозируется легкое магнитное возмущение, а 29 и 30 марта - полноценные магнитные бури.
По словам терапевта-кардиолога Виктории Форосенко, метеозависимые люди в дни магнитных бурь могут ощущать приступы головной боли, слабость и раздражительность.
Избавиться от влияния магнитных бурь на состояние здоровья можно при помощи препаратов от метеозависимости.
Чаще такие лекарства выпускаются на основе экстрактов корня куркумы, имбиря, солодки, мелисы, мяты и зеленого чая, потому безвредны для большинства. Вместе с тем они оказывают успокаивающий и обезболивающий эффект за счет нормализации давления и разжижения крови.





Общество «Принц Гаррі закликав не сприймати стійкість українців як привід ігнорувати їхні страждання»
Экономика «Брюссель отказался досрочно предоставить Украине деньги из 90-миллиардного займа – Bloomberg»
Политика «Японія готується відновити дискусію про передачу Україні ракет для Patriot»
Мир «"Мир подошел к поворотному моменту": Путин о новых рисках для стабильности и "немедленных решениях"»
Происшествия «На Закарпатті жінку засудили до 15 років за шпигунство на користь Угорщини»
Происшествия «На Київщині чоловік за $7000 обіцяв організувати фіктивну інвалідність»