Магнитные бури вновь накроют Землю в конце марта
С 28 по 31 марта Землю вновь накроют магнитные бури. В остальные дни геомагнитных возмущений не предвидится. Об этом сообщили в Институте геофизики.
Сообщается, что 28 и 31 марта прогнозируется легкое магнитное возмущение, а 29 и 30 марта - полноценные магнитные бури.
По словам терапевта-кардиолога Виктории Форосенко, метеозависимые люди в дни магнитных бурь могут ощущать приступы головной боли, слабость и раздражительность.
Избавиться от влияния магнитных бурь на состояние здоровья можно при помощи препаратов от метеозависимости.
Чаще такие лекарства выпускаются на основе экстрактов корня куркумы, имбиря, солодки, мелисы, мяты и зеленого чая, потому безвредны для большинства. Вместе с тем они оказывают успокаивающий и обезболивающий эффект за счет нормализации давления и разжижения крови.





Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Мир «Прекращение огня между Украиной и РФ до Рождества выглядит очень маловероятным, – Туск»