12:36 / 05.12.2017
Наука и техника
Запорожцы запускают аналог заблокированного "ВКонтакте"
В мае Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о блокировке социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также сервисов Яндекса.
Группа энтузиастов из Запорожья решила создать и запустить украинскую социальную сеть, которая бы стала аналогом "ВКонтакте".
Четверо ребят и одна девушка разработали сервис "Selfie". Уже в понедельник, 4 декабря, данный продукт вышел из стадии beta-тестирования, сообщает vmestezp.org.
По словам разработчиков "Selfie" имеет лаконичный дизайн, удобный интерфейс и позволяет прослушивать аудиозаписи без каких бы то ни было ограничений.
Остается надеяться, что данная социальная сеть станет не менее популярной, чем заблокированные "ВКонтакте" и "Одноклассники".





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»