У побережья Флориды нашли две подводные пирамиды (видео)
На океанском дне неподалеку от побережья Флориды находятся две огромные пирамиды. Об этом утверждает один из уфологов на основании изучения изображений, полученных посредством сервисов Google Maps и Google Earth, передает The Sun.
Видео с рассказом об открытии было выложено на Youtube-канале secureteam10. Сенсационное открытие было сделано уфологом по имени Скотт, который давно занимается изучением разнообразных аномалий.
По словам Скотта, пирамиды находятся рядом с островом Нью-Провиденс. Очертания пирамид довольно отчетливы, и их наличие доказывает, что остров населяли древние люди, возможно, представители ацтекской цивилизации.
С выводами энтузиаста оказались согласны не все. Некоторые считают, что на снимках изображен коралловый риф или скалы.





Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Мир «Росія планує перекрити постачання нафти до Німеччини»
Общество ««Щур» у мерії: Як Олексій Комаров «крисить» гроші повз касу та скільки коштує підпис Кличка»
Мир «У Росії засуджують десятки дезертирів за вбивства після втечі зі служби»
Происшествия «З Румунії до України екстрадовано "Сергія Ізраїльського", підозрюваного у вимаганні 1 млн доларів США»
Мир «Німеччина офіційно визнала Росію головною загрозою безпеці Європи»