Мировой океан предсказывает глобальную катастрофу, - ученые
Бразильские и американские ученые проанализировали поведение мирового океана и были шокированы происходящим. По словам ученых, аномальное поведение океанов, может говорить о грядущей глобальной катастрофе. Об этом сообщает SDE.IN.
Первыми, кто забили тревогу, были специалисты из Уругвая. Они заявили, что воды Атлантического океана отошли от берега на сотни километров. Это повлияло на курорты, где люди массово стали покидать пляжи. Однако это все мелочи, так как ученые стали говорить о грядущей глобальной катастрофе. Их опасения подтвердили бразильские специалисты, где воды океана также далеко отошли от берега.
Местные жители связывают данную аномалию с приближением цунами. Ученые опровергают эту теорию, так как нет никаких предпосылок для гигантских волн.
Однако океанографы утверждают, что такое аномальное поведение мирового океана может говорить о серьезной экологической катастрофе.





Мир «Еврокомиссия назвала действия Испании примером эффективного реагирования на миграционный кризис»
Политика «Соглашение о производстве перехватчиков для ЗРК Patriot до этой зимы заключить не успеют – Уитакер»
Мир «Більше 70 тисяч мігрантів покинули Сеуту після провального прориву до ЄС»
Мир «Ув’язнений Міхеіл Саакашвілі анонсував запуск свого цифрового двійника»
Политика «Президент призначив Умєрова керівником СЗР, а Клименка – секретарем РНБО»
Мир «Трампа призвали сменить переговорщиков по Ирану»