На Марсе обнаружена интересная находка
Уфологи совершили интересную находку - базу инопланетян на территории Марса. Вместе с тем, специалисты заявили, что более ранние фото, свидетельствующие о подобных фактах, являются лишь изобретением Фотошопа. Об этом сообщает VistaNews.
То, что касается недавно сделанных снимков, то они, по словам уфологов, без сомнения отражают действительность. Фотографии были сделаны с помощью современной камеры HIRISE. На них можно заметить своеобразное отверстие на поверхности Красной Планеты.
На данный момент между экспертами разных направлений идёт спор касательно происхождения и предназначения этого отверстия. К слову, астрофизики заняли противоположную позицию и утверждают, что странный объект – всего лишь кратер вулкана. По словам этих учёных, подобных экземпляров на Марсе можно найти тысячи.
Как бы там ни было, официально версию о подземном входе инопланетян учёные не подтвердили. Более того, идею о фоторедактировании старых фотографий поверхности Марса, о которой шла речь выше, также опровергли.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Политика «Подальші кроки щодо перемовин про війну в Україні поки незрозумілі, – Трамп»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Мир «Швейцарія прагне підтримати свої оборонні підприємства»
Происшествия «Ворожі обстріли майже знищили Херсонську ТЕЦ»
Мир «Британія та Норвегія створюють спільний флот для відстеження кораблів РФ»