Уфологи обнаружили новые доказательств существования жизни на Луне
Специалисты космического агентства NASA провели новую исследовательскую работу на поверхности Луны при помощи инновационного лунохода, и сделали вывод, что земной спутник ранее был обитаем. На это указывает наличие на Луне каменных построек, которые никак не могли образоваться естественным путем.
Американские ученые рассказали, что в ходе исследования поверхности Луны они наткнулись на "чьи-то" жилища в виде каменных построек.
Исследователи предположили, что загадочные постройки были возведенные неизвестной расой, обитавшей на Луне задолго до появления человечества.
Отметим, что эти данные NASA сведения активно обсуждаются уфологами, которые уверены, что на данный момент постройки на Луне не простаивают и время от времени к ним прилетают инопланетяне.
К слову, что на протяжении долгих лет уфологи пытаются добиться от ученых присвоения Луне статуса инопланетного убежища, напоминает "Багнет".





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»