Rolls-Royce анонсировала премьеру новой модели
Мировая премьера нового Rolls-Royce Phantom состоится 27 июля. Чтобы подогреть интерес к новинке, британская компания опубликовала два официальных изображения модели – не целиком, только лишь ее отдельные элементы. Об этом сообщает АvtoВlog.

На первом фото изображена видоизмененная решетка с логотипом и эмблемой "Дух экстаза", на втором – кусочек облицовки передней панели со стороны пассажира. На нем можно различить деревянную вставку с детализированным рельефом, а также аналоговые часы.

Что можно еще сказать по представленным тизерам? То, что 2018 Rolls-Royce Phantom не будет сильно отличаться от предшественника. Вместе с тем, достоверно известно, что автомобиль нового поколения спроектирован на новой платформе с широким применением алюминия.
Это означает, что новый Phantom будет значительно легче, чем старый. Ранее также стало известно, что новинка получитполноуправляемое шасси – это когда все четыре колеса имеет возможность поворота (изменения направления движения).
В составе 2018 Rolls-Royce ожидается появление бензинового мотора V12 "твин-турбо". Предполагается, что спустя некоторое время в списке силовых агрегатов также появится и гибридная установка.





Шоу-биз «Київський академічний театр ляльок завершує 99-й театральний сезон»
Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»
Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Экономика «У Раді прогнозують подорожчання хліба, а також коливання вартості інших товарів»
Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Политика «Кабмін визначив пріоритети інвестицій на три роки: фокус на освіті, інфраструктурі та медицині»