Nissan создал концепткар для собак X-Trail 4Dogs
Марка Nissan представила новый концепткар — Nissan X-Trail 4Dogs. Новинка создана для любителей собак. Об этом "Багнет" сообщает со ссылкой на "Газету.Ru". Багажное отделение новинки полностью переработали для того, чтобы собакам было максимально комфортно в путешествии.
Автомобиль оборудован вытяжным душем, с помощью которого можно помыть собаку, после чего просушить специальным феном. Выдвижная рампа облегчит животному доступ в багажник и позволит владельцу остаться чистым. В багажнике объемом 445 л можно включить интегрированную систему сушки, подающую в него теплый воздух.
Также багажник оборудован местом для отдыха, специальным дозатором корма и поилкой. Безопасность транспортировки обеспечат специальные механизмы для пристегивания поводка. Водитель и передний пассажир без труда смогут присматривать за собаками в багажнике с помощью инновационной технологии dog-cam. Она позволяет владельцам видеть своих собак на 7-дюймовом центральном дисплее. Для собак в багажнике установлен 10-дюймовый жидкокристаллический экран. Владелец также может разговаривать со своими питомцами через аудиосистему, чтобы животные не тревожились в пути.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»